Войти
Муравьиный лабиринт

Муравьиный лабиринт

Оцените книгу
42

О книге "Муравьиный лабиринт"

Когда Зеленому Лабиринту, сердцу Школы Ныряльщиков, что-то угрожает, он непостижимо изменяется и выбирает себе хранителя. Отныне только этот страж способен отыскать проход к главному артефакту ШНыра. Гай, предводитель ведьмарей, нашел способ одержать окончательную победу над шнырами. Все, что нужно для осуществления его плана, – получить один из цветов Зеленого Лабиринта и золотую пчелу. Причем владелец должен отдать пчелу добровольно. Но самое главное: необходимо захватить хранителя, кем бы он ни был.

Гавр находит уникальную живую закладку, у Рины и Гамова крупные неприятности, а у Макара появляется крайне опасная подруга, с которой, возможно, ему совсем не стоило бы связываться.

Теги книги:
героическое фэнтези, становление героя, захватывающие приключения

Впечатления

Нравится
Не нравится
До слезДо слёз
МилоМило
СкучноСкучно
ВеселоВесело
Не оторватьсяНе оторваться
В отпускВ отпуск
РомантичноРомантично
ПолезноПолезно
ПознавательноПознавательно
МудроМудро
Ничего непонятноНичего непонятно
СтрашноСтрашно
ФууФуу
ОгоньОгонь
  1. G
    делится впечатлением · 29 мар в 14:35
    Прочитал довольно много книг жанра фентези за свою жизнь, но почему-то в душу больше всех запал именно "Муравьиный Лабиринт". Рекомендую всем, в частности поклонникам жанра. В книге есть все, что можно хотеть от фентези. Помимо прочего, в произведении есть нестандартные архетипы персонажей, психологические дилеммы, неожиданные сюжетные повороты. Приятного чтения!