Войти
Тысяча и одна SMS мужчине

Тысяча и одна SMS мужчине

Оцените книгу
32

О книге "Тысяча и одна SMS мужчине"

Не только мужчина, а и женщина, хотя и подспудно, желает реализовать свой основной инстинкт. Она не прочь стать женой и матерью и жить счастливо, что зачастую зависит от ее же способности привлечь желанного партнера. Он должен быть не только в хорошей физической и иной форме (бойцом и красавцем), но и с неплохой финансовой кондицией (банкиром и бизнесменом).

Один из наиболее доступных способов обратить на себя должное и нужное внимание партнера – это налаживание интеллектуального общения с ним современными средствами связи. Так, что имела смысл работа над созданием соответствующих материалов, что ускоряют и улучшают процесс сближения полов. Решению этих вопросов и посвящена предлагаемая вниманию читателей настоящая книга «Тысяча и одна SMS мужчине», которая является второй частью дилогии, задуманной автором. Первая книга «Тысяча и одна SMS женщине» вышла чуть раньше.

Выражаем уверенность, что если читатель и ошибется в своих ожиданиях, то только в худших: чтение книги будет не только полезным, но и приятным.

Теги книги:
поздравления и пожелания, SMS-сообщения, миниатюры

Впечатления

Нравится
Не нравится
До слезДо слёз
МилоМило
СкучноСкучно
ВеселоВесело
Не оторватьсяНе оторваться
В отпускВ отпуск
РомантичноРомантично
ПолезноПолезно
ПознавательноПознавательно
МудроМудро
Ничего непонятноНичего непонятно
СтрашноСтрашно
ФууФуу
ОгоньОгонь