Войти
Цусимские хроники. Мы пришли

Цусимские хроники. Мы пришли

Оцените книгу
46

О книге "Цусимские хроники. Мы пришли"

Николай Нестеренко знал все о Цусимском сражении… После несчастного случая его сознание временно переместилось в голову вице-адмирала Рожественского. Узнав, чем закончится поход его эскадры, «первый после Бога» организовал во время перехода и вынужденных стоянок полноценную и эффективную боевую подготовку с использованием всех последних достижений военно-морской мысли того времени. Он смог добиться от подчиненных не тупого исполнения распоряжений командиров, а совместных действий, направленных на достижение цели в рамках полученного приказа. Обученные экипажи и решительные офицеры превратили разношерстное сборище кораблей в грозную силу, сумевшую за два дня боев круто изменить ход русско-японской войны. Но первый раз Цусима – это только начало…

Теги книги:
альтернативная история, военная фантастика, Русско-японская война, военные приключения, морские сражения, путешествия в прошлое

Впечатления

Нравится
Не нравится
До слезДо слёз
МилоМило
СкучноСкучно
ВеселоВесело
Не оторватьсяНе оторваться
В отпускВ отпуск
РомантичноРомантично
ПолезноПолезно
ПознавательноПознавательно
МудроМудро
Ничего непонятноНичего непонятно
СтрашноСтрашно
ФууФуу
ОгоньОгонь
  1. А
    делится впечатлением · 26 апр в 16:20
    Не нравится
    Все опять платное. Только ознакомительные фрагменты
  2. Н
    делится впечатлением · 26 апр в 10:51
    Нравится
    Не оторватьсяНе оторваться
    ПознавательноПознавательно
    Понравилось очень. Автор сумел в своем, весьма оригинальном, стиле достаточно доходчиво все изложить. Лично для меня оказалось весьма познавательно. Хотя художественный элемент текста не значителен, героев, как таковых, после вступительной части нет, читается легко и захватывающе. Не смог остановиться, читал до конца!

Другие книги автора