Войти
Мощный лекарь от ста недугов. Ежевика. Лечение онкологии, диабета, артрита, атеросклероза, варикоза, гастрита, заболеваний печени, ревматизма…

Мощный лекарь от ста недугов. Ежевика. Лечение онкологии, диабета, артрита, атеросклероза, варикоза, гастрита, заболеваний печени, ревматизма…

Оцените книгу
00

О книге "Мощный лекарь от ста недугов. Ежевика. Лечение онкологии, диабета, артрита, атеросклероза, варикоза, гастрита, заболеваний печени, ревматизма…"

Ежевика практически не имеет противопоказаний. Ее ягодами, листьями и корнями еще издавна вылечивали немалое количество заболеваний. Регулярное употребление ягод и настоя из листьев и корней ежевики способно остановить распространение раковых клеток. Успешно ежевика борется с анемией, артритом, атеросклерозом, варикозом, тромбофлебитом, склерозом, бронхитом, трахеитом, гастритом, диабетом, заболеваниями печени, ревматизмом, сосудистыми проблемами. Она является низкокалорийным продуктом, поэтому ее смело можно кушать тем, кто соблюдает диету и боится поправиться. Ежевика эффективно борется с кожными проблемами, снимая воспаления, избавляя от экземы, дерматита. В домашней косметологии широко применимы маски из ежевики для лица. Ежевика удивительно сочетается с другими продуктами, такими как творог, кефир, мороженое, шоколад. Ягоды – отличная начинка для пирогов и печенья. Помимо того, что ежевичные плоды очень полезные и вкусные в свежем виде, они имеют прекрасные вкусовые качества и в переработанном состоянии. Ежевика является отличным ингредиентом для приготовления десертов, желе, сиропов, соков, прохладительных напитков, коктейлей, ликеров и настоек. Читайте всё об этой чудесной ягоде в нашей книге!

Теги книги:
фитотерапия, народная медицина, лекарственные растения, здоровье без лекарств, народные средства, лечебное питание

Впечатления

Нравится
Не нравится
До слезДо слёз
МилоМило
СкучноСкучно
ВеселоВесело
Не оторватьсяНе оторваться
В отпускВ отпуск
РомантичноРомантично
ПолезноПолезно
ПознавательноПознавательно
МудроМудро
Ничего непонятноНичего непонятно
СтрашноСтрашно
ФууФуу
ОгоньОгонь