Войти
Жизнь в плюсе. Гид по отношениям

Жизнь в плюсе. Гид по отношениям

Оцените книгу
00

О книге "Жизнь в плюсе. Гид по отношениям"

Кто должен делать первый шаг и когда? А красиво ли и прилично – желать от мужчины помощи и подарков? Почему они не хотят жениться, и нормально ли это? Что такое мужской абьюз? Как избежать домашней тирании? И главное, почему неправильная самооценка так сильно влияет на поведение людей и ухудшает качество жизни? Все эти вопросы об отношениях (и тысячи других) взаимосвязаны и имеют точные ответы с описанием причин и следствий. И книга «Жизнь в плюсе» поможет вам разобраться, как создать, сохранить, возродить счастливые отношения.

Чтобы вам проще было разложить все по полочкам, психолог Диана Ярошенко предложила такую классификацию: она разделила людей на плюсы, ноли и минусы. Это система оценки своих поступков и эмоций, которая помогает определить свою роль в жизни и быстро выявить недочеты, проблемы в отношениях. Вам больше не придется гадать: все ли правильно я делаю? кто виноват в очередной ссоре? Вы обязательно станете девушкой-плюс, поймете, что сказка о Золушке – это реальность, а не миф, не только поверите в существование достойных мужчин, но и найдете самого достойного!

Теги книги:
самосовершенствование, психология отношений, семейная гармония, формирование взаимоотношений, работа над собой, позитивная психология

Впечатления

Нравится
Не нравится
До слезДо слёз
МилоМило
СкучноСкучно
ВеселоВесело
Не оторватьсяНе оторваться
В отпускВ отпуск
РомантичноРомантично
ПолезноПолезно
ПознавательноПознавательно
МудроМудро
Ничего непонятноНичего непонятно
СтрашноСтрашно
ФууФуу
ОгоньОгонь