Войти
В кино может сняться каждый

В кино может сняться каждый

Оцените книгу
52

О книге "В кино может сняться каждый"

Эта книга – для тех, кто мечтает сняться в кино. С одной стороны, это написанный лаконичным блогерским стилем сборник поучительных и забавных историй с различных кино- и телепроектов, с другой стороны – инструкция-пособие для желающих начать сниматься в кино. В книге собраны кейсы, советы, лайфхаки о том, как попасть на телеэкран, откуда узнавать о съемках, что делать, чтобы в проект выбрали и утвердили именно вас, как обычным людям сняться в голливудском кино и попасть в мировой кинематограф…

Если у вас никогда не было съемочного опыта, или был, но недостаточно удовлетворивший ваше стремление, если у вас есть хоть капля надежды и неугасающее желание воплотить свою мечту – сняться в кино, но вы не знаете с чего начать, то вы взяли в руки правильную книгу.

Теги книги:
житейские истории, случаи из жизни, актерское мастерство, кинопроизводство

Впечатления

Нравится
Не нравится
До слезДо слёз
МилоМило
СкучноСкучно
ВеселоВесело
Не оторватьсяНе оторваться
В отпускВ отпуск
РомантичноРомантично
ПолезноПолезно
ПознавательноПознавательно
МудроМудро
Ничего непонятноНичего непонятно
СтрашноСтрашно
ФууФуу
ОгоньОгонь
  1. Т
    делится впечатлением · 24 апр в 01:11
    Нравится
    Не оторватьсяНе оторваться
    ПолезноПолезно
    ПознавательноПознавательно
    МудроМудро
    ОгоньОгонь
    Не люблю писать отзывы. Только если что-то очень сильно зацепило. До моего самолета оставался час. Скачала книгу и не могла оторваться. Прочитала запоем от корки до корки. То, что касается непосредственно съемочного процесса я пропускала, не вдаваясь в детали съемок и все эти понятия, но все остальное так зацепило, что чуть не опоздала на свой рейс. Дочитывала уже в самолете. Советую всем кто как-то потерялся или демотивирован к жизни купить эту книгу. Видно, что автор искренний и светлый человек. Фамилия соответствует ему 100%. Вдохновил на позитив. Да и стоит книжка копейки. Обязательно куплю бумажный вариант. Увидела, что обложка там креативная. Подарю подругам.