Войти
Реальность без завесы

Реальность без завесы

Оцените книгу
00
  • Жанр: эзотерика
  • Год издания: 2018
  • ISBN: 978-5-906897-46-6
  • Издательство: СОФИЯ МЕДИА
  • Год написания: 2017
  • Перевод: М. Маркин

О книге "Реальность без завесы"

Вы не случайно взяли в руки эту книгу. Вы являетесь искателем истины. Даже если вы не считаете себя таковым, Что-то внутри вас пребывает в непрерывном поиске.

Нас нередко посещает внутреннее ощущение, будто нам чего-то недостает, даже когда мы совершенно счастливы. Это ощущение порой напоминает зияющую пустоту. Эту внутреннюю пустоту невозможно заполнить – не потому, что она слишком велика, но потому, что она является иллюзией. На самом деле ее нет. А что же есть на самом деле? Что ж, вам предстоит многое узнать!

Эта книга приглашает в путешествие к самому сердцу бытия и снимает завесу с истин, которые могут радикально изменить вашу жизнь. Вы получите ответы на вопросы, которые, может быть, казались вам не имеющими ответа. Сквозь призму древних знаний и современной науки вы узнаете о поразительной реальности, на существование которой, возможно, вы всегда надеялись.

Вы узнаете, как преобразовать эти знания в ежедневную практику, направленную на повышение уровня сознания, обретения невиданной прежде силы, радости и душевного покоя.

Теги книги:
самосовершенствование, духовные практики, тайны подсознания, эзотерические учения

Впечатления

Нравится
Не нравится
До слезДо слёз
МилоМило
СкучноСкучно
ВеселоВесело
Не оторватьсяНе оторваться
В отпускВ отпуск
РомантичноРомантично
ПолезноПолезно
ПознавательноПознавательно
МудроМудро
Ничего непонятноНичего непонятно
СтрашноСтрашно
ФууФуу
ОгоньОгонь