Войти
Думать как Я

Думать как Я

Оцените книгу
51

О книге "Думать как Я"

Вы часто опаздываете на работу? Постоянно конфликтуете с начальством? Хотите добиться успеха, но лень мешает даже встать с дивана? Не падайте духом! Вам поможет новая книга «Думать как Я» Сергея Буканова. Это отличное руководство к действию для тех, кто давно «записал себя» в неудачники и лентяи.

Будьте уверены, автор сумеет вас в этом разубедить! Ведь он рассказывает историю собственной жизни, в которой было всё, что мешает людям развиваться – сон до обеда, компьютерные игры до ночи, беспробудная лень и депрессия. Но с этими «врагами» не так уж трудно справиться! Вы получите точный алгоритм действий, следуя которому, сумеете натренировать свою силу воли, избавиться от вредных привычек и даже сбросить лишний вес.

Но это – лишь первые шаги! Ведь любому из нас хочется иметь хорошую работу, построить карьеру, чувствовать себя обеспеченным человеком. И здесь книга даст множество советов – мудрых и рассудительных, добрых и весёлых. С ними вы научитесь налаживать отношения с коллегами, работать в команде и составлять деловые планы. Более того, вы освоите навыки контроля над собственными эмоциями… Впрочем, зачем перечислять? Читайте, и спешите вперёд – навстречу своим заветным мечтам!

Теги книги:
самосовершенствование, практические рекомендации, психологическая помощь, работа над собой

Впечатления

Нравится
Не нравится
До слезДо слёз
МилоМило
СкучноСкучно
ВеселоВесело
Не оторватьсяНе оторваться
В отпускВ отпуск
РомантичноРомантично
ПолезноПолезно
ПознавательноПознавательно
МудроМудро
Ничего непонятноНичего непонятно
СтрашноСтрашно
ФууФуу
ОгоньОгонь