Войти
Раскройте свой дар ясновидения

Раскройте свой дар ясновидения

Оцените книгу
00
  • Жанр: эзотерика
  • Год издания: 2018
  • ISBN: 978-5-9573-3407-1
  • Издательство: Добрый вестник
  • Год написания: 2018
  • Перевод: Екатерина Бормотова

О книге "Раскройте свой дар ясновидения"

Синди Дейл – известный на весь мир энергопрактик и автор бестселлеров о работе с энергией, уверена: в каждом человеке есть дар ясновидения. Он может быть глубоко спрятан и не проявляться, может иногда давать о себе знать вспышками интуиции и вещими снами, или же он раскрыт в полной мере, и человек им активно пользуется. Из этой книги вы узнаете, что существует шесть разных стилей и практик ясновидения. Некоторые люди от природы имеют склонность к одному стилю, другие – сразу к нескольким.

Автор предлагает целый набор практических инструментов для ясновидения и массу способов толкования внутренних и внешних видений. Классическое ясновидение – это цветные видения, ночные сны и дневные грезы, а также знаки в окружающей среде. Пророческие видения поступают в черно-серо-белой гамме. Эмпатическое видение подразумевает возможность трансформации эмпатических ощущений в визуальные. Кроме того, существуют вербальные послания, которые можно сочетать с визуальными.

Вы научитесь подробно анализировать визуальные сообщения: отличать фантазию от реального видения, различать буквальные и метафорические, предписательные и описательные видения, менять точки зрения, оценивать значения цветов, фигур и символов, локализацию объектов и прочее. Также вы узнаете, как трактовать видения, прислушиваться к своим телесным ощущениям и многое другое.

Теги книги:
экстрасенсорика, энергия и здоровье, биоэнергетика, ясновидение, скрытые способности, эмпатия

Впечатления

Нравится
Не нравится
До слезДо слёз
МилоМило
СкучноСкучно
ВеселоВесело
Не оторватьсяНе оторваться
В отпускВ отпуск
РомантичноРомантично
ПолезноПолезно
ПознавательноПознавательно
МудроМудро
Ничего непонятноНичего непонятно
СтрашноСтрашно
ФууФуу
ОгоньОгонь
  1. м
    делится впечатлением · 29 мар в 04:28
    До слезДо слёз