Войти
Мой дом – мое счастье. Все будет HYGGE!

Мой дом – мое счастье. Все будет HYGGE!

Оцените книгу
00

О книге "Мой дом – мое счастье. Все будет HYGGE!"

«Не всем так повезло, как мне, – быть знакомой с автором лично. И сейчас у вас есть прекрасная возможность прикоснуться к удивительному искусству – искусству создания исцеляющего и приносящего гармонию пространства. Ольга Валле не раз спасала меня от хаоса и энтропии там, где мне приходилось жить и работать; задавала мне несколько, казалось бы, простых вопросов, и я понимала, как сделать это пространство «своим». Порой все решала чашка, просто принесенная ею в подарок…

Эта книга станет вашей палочкой-выручалочкой, как путеводитель поведет вас по дому, заставит взглянуть на него свежим взглядом и понять, что нужно сделать, чтобы пространство начало наполняться энергией жизни и радостью бытия. Выполняя инструкции, описанные в книге, вы поймете, как улучшить свои взаимоотношения с близкими, как можно поднять себе настроение, как повлиять на свой успех и карьеру, как принести в дом любовь.

Гармонизация пространства – не тяжкий труд, а радость и творчество. Ремонты перестают пугать, невозможное оказывается возможным, а сложное – простым. Книга не просто заставит задуматься, но и вдохновит вас менять мир вокруг себя под себя!»

Теги книги:
гармония счастья, в поисках счастья, как обрести счастье, рецепты счастья, формула счастья, Hygge

Впечатления

Нравится
Не нравится
До слезДо слёз
МилоМило
СкучноСкучно
ВеселоВесело
Не оторватьсяНе оторваться
В отпускВ отпуск
РомантичноРомантично
ПолезноПолезно
ПознавательноПознавательно
МудроМудро
Ничего непонятноНичего непонятно
СтрашноСтрашно
ФууФуу
ОгоньОгонь